Приглашаем вас на профилактический осмотр и диспансеризацию!

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на профилактический осмотр и диспансеризацию!

Диспансеризацию и профилактический осмотр можно пройти в поликлинике в любой день с понедельника по пятницу с 08:00 до 14:00 часов.

Обращаем ваше внимание, что в субботу 27 июля 2019 г. и 17 августа 2019 г. с 09:00 до 13:00 Вы также можете прийти на диспансеризацию и профилактический осмотр.

При себе вам необходимо иметь паспорт, СНИЛС и страховой медицинский полис.

Куда обратиться в поликлинике?

Вы можете обратиться:

— в регистратуру;

— в кабинет медицинской профилактики № 15, который работает с 08:00 до 15:30;

— к своему лечащему врачу или медицинской сестре.

Ответственный за диспансеризацию в ГБУЗ «Максатихинская ЦРБ» — зам. гл. врача по медицинской части Виноградова Л.Ю. с 08:00 до 17:00; и.о. зам. гл.врача по медицинскому обслуживанию населения Кольцова В.П. с 08:00 до 17:00.

Профилактический осмотр проводится ежегодно!

Обращаем ваше внимание, что с 2019 года в перечень обследований в рамках диспансеризации включены исследования, которые позволят вам узнать параметры своего здоровья и выявить заболевания на ранних стадиях и их эффективно лечить.

Вновь в перечень обследований включен анализ крови.

Проверьте сахар крови! Сахарный диабет долгое время может протекать бессимптомно, при этом представляет серьезную угрозу для сердца и сосудов.

Узнайте свой холестерин! Зная холестерин и рассчитав с врачом так называемый суммарный сердечно-сосудистый риск, вы сможете оценить прогноз и вероятность развития инфаркта и инсульта.

И конечно, раннее выявление онкологических заболеваний. Новообразования кожи, молочных желез, кишечника, половых органов – выявляются на ранних стадиях, до развития признаков, которые вы можете заметить сами. И только в случае раннего выявления, их лечение спасет и продлит вам жизнь. Помните об этом!

При профилактическом осмотре и диспансеризации вы можете получить листовки с полезными советами по сохранению вашего здоровья.

Прохождение профилактического осмотра и диспансеризации займет у вас всего несколько часов. Найдите время, не откладывайте заботу о самом дорогом – о здоровье.